Новости

Названы основные преимущества грузовых шин Satoya

03.09.2019
Названы основные преимущества грузовых шин Satoya
Компания Satoya занимается выпуском шин, как правило, для грузовых транспортных средств, а также для промышленной и сельскохозяйственной техники. В течение длительного времени её продукция пользуется большим спросом. Статистика показывает, что с каждым годом фирма становится всё более востребованной не только на территории Евросоюза, но и в странах СНГ. Шины Satoya по праву называют одним из самых лучших универсальных решений для грузовых транспортных средств вне зависимости от их комплектации.

Основные особенности


Разработчики компании ответственно подходят к процессу создания новых моделей, ввиду чего каждая новая серия бренда полностью соответствует требованиям покупателей. Одной из главных отличительных характеристик является то, что они имеют уникальный состав.

Дело в том, что в её состав входит каучук, а также целый набор различных смягчающих веществ, ввиду чего технические характеристики выходят на новый конкурентный уровень.

На основании этого можно выделить следующие преимущества использования данных грузовых шин:
  • 1. Высокая грузоподъёмность.
  • 2. Длительный срок эксплуатации.
  • 3. Максимальная износоустойчивость.
  • 4. Возможность повышенного сопротивления, что важно для тяжёлого транспорта.
Стоит отметить, что изначально шины данного бренда создавались для того, чтобы эксплуатировать их при серьёзных нагрузках в сложных дорожных условиях. Именно поэтому к структуре предъявлялись огромные требования. Что касается рисунка протектора, то его разрабатывали таким образом, чтобы многоэтажный автомобиль мог удержаться даже на склонах и обрывах. Именно поэтому покрышки для грузовых транспортных средств в настоящий момент легко справляются с вязкой грязью, потоками бурлящей воды и даже снежной кашей.

Спектр использование покрышек Satoya


В настоящий момент ассортимент компании Satoya достаточно широкий и там можно найти не только летние, но и зимние покрышки. Кроме того, отдельное внимание стоит уделить и всесезонной универсальной модели, которая характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками. Кроме того компания предлагает воспользоваться шинами, которые предназначены для установки на ведущей, прицепной или передней оси. Они полностью адаптированы именно к такой эксплуатации.

Достойно технические параметры дают возможность автовладельцам значительно сократить расходы на ежегодное обслуживание грузовых транспортных средств. Одним из самых главных преимуществ покрышек является то, что они способны с лёгкостью адаптироваться к любым дорожным условиям, что также актуально и в нашей стране при необходимости перевозить тяжёлые грузы на большие расстояния.

Особая структура шины отлично показывает себя в условиях бездорожья и даёт возможность грузовому транспорту разгоняться, при этом демонстрировать достойные показатели управляемости. Центральное ребро жёсткое и массивные блоки позволяют шинам справляться практически с любыми серьёзными манёврами вне зависимости от тоннажа груза.

Что касается использования зимних покрышек на заснеженных дорогах, то специальный протекторный рисунок, подразумевающий грунтозацепные канавки, позволяет автомобилистам уверенно чувствовать себя на трассе, ведь тягово-сцепные возможности грузовой резины значительно повышаются. Более того, этот фактор незаменим при необходимости двигаться многотоннажному транспорту по льду или же снежным заносам.

На мокрых трассах способствуют повышению управляемости транспорта специальные водоотводные канавы на покрышках, ввиду чего гарантировано стабильное передвижение без эффекта так называемого аквапланирования. При этом, ценовая политика Satoya доступна, что делает её одной из самых востребованных торговых марок современности.


Читать другие новости...